Софроновы Кристина и Кирилл

Собрано: 132 800 из 132 800 (100%)

100%

Я хочу помочь

Город: Чебоксары
Дата рождения: 08.10.2012 16:57
Диагноз: ДЦП, ЗПР, спастический тетрапарез
 

Двойняшки!!! Сыночек- Кирилл и дочурка- Кристина, ура это такое счастье в семье, словами не выразить. Но какое горе слышать диагноз: ДЦП, ЗПР, спастический тетрапарез. Это стало самым страшным испытанием для нашей семьи — бороться за жизнь и здоровье своих маленьких и родненьких деток.

Беременность протекала стабильно как у многих мамочек. Пока ждала двойняшек, дважды лежала в больнице, где мне проводили курсы лечения. До 10 месяцев после родов, врачи не замечали никаких патологий, мы тоже думали, что все протекает стабильно, ведь мои крошки родились недоношенными, в 30 недель, весом — по 1,5 кг. И только в 10 месяцев главный невролог Чувашии поставил окончательный диагноз — ДЦП.

Слышать это очень страшно, а жить с таким диагнозом очень трудно. Ведь каждый день, это испытание для деток и родителей. Мы с мужем полностью погружены в жизнь и борьбу за выздоровление наших детей, времени нет ни на себя, ни на работу, ни на полноценную семейную жизнь. Наши детки сами не ходят, не бегают, самостоятельно без опоры не сидят, а нам уже по 4 годика. Все бы отдала за воскресное утро, просыпаясь от шума двух своих детей, увидеть разбросанные игрушки, услышать их топот.

Во многих больницах и реабилитационных центрах мы были. Ездили на лечение в Украину, в Москву. И улучшения у нас есть, даже при таком страшном диагнозе. Детки стали говорить, Кирюша пытается самостоятельно ползать, понимают речь, просят сами что-либо. Постоянное наблюдение, лечение и реабилитации в клиниках идет нам на пользу, и никак нельзя останавливаться на этом пути.

Сейчас нам нужно пройти лечение в Крыму в реабилитационном центре «Лучик надежды» г. Евпатория.  Стоимость лечения одного курса на одного ребенка 66 400 рублей, общая сумма лечения 132 800 рублей. «Есть надежда на то, что детки пойдут, главное не переставать бороться, ездить на лечение и не опускать руки» — сказал нам, дав надежду, главный врач Московского Института Медицинских Технологий.

Надеюсь, сбудется наша мечта, чтобы детки выздоровели и пошли самостоятельно, и мы будем готовить на кухне с дочкой ужин, для наших мужчин, которые придут голодными после футбола. Ведь здоровая семья — это и есть самое огромное счастье в жизни!!!

Я  обращаюсь к Вам за помощью. Все вы, конечно, понимаете, что это огромная сумма, но люди помогают друг другу и МЫ ВЕРИМ В ПОМОЩЬ в такую тяжелую для нас минуту! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

 Мама двойняшек Софронова Татьяна

Отзыв мамы

Сегодня отзыв семьи Софроновых из г. Новочебоксарска. Напоминаем, что на лечение Кирилла и Кристины мы собрали на втором ежегодном аукционе «Оттепель» 13 апреля в ресторане «Роланд».

Письмо мамы:

«Наша семья Софроновых, а именно мама Татьяна, папа Андрей, дочка Кристина и сынок Кирилл, хотим выразить БФ «Это Чудо» огромную благодарность. От всей души пожелать всем, кто нам помог, здоровья и счастья. Благодарны всем кто не остался равнодушным. Мы прошли курс реабилитации в г.Евпатории в МЦ «Лучик Надежды». За три недели динамика детей улучшилась. Они стали подвижнее, начали ползать более уверенней, речь улучшилась, появились новые слова и слоги. В дальнейшем мы также усиленно будем идти к своей цели,чтобы поставить наших малышей на ноги. Низкий материнский Вам поклон. Спасибо!!!»


* Если на данного ребенка будет собрано средств больше, чем требуется, мы направим их на лечение другого ребенка.

** Во избежание нецелевого использования, мы не публикуем на сайте официальные документы (счета на оплату, выписки из истории болезни и т. д.), но готовы предоставить необходимую информацию по запросу.

Пожертвование с помощью СМС

Чтобы внести пожертвование прямо сейчас, отправьте SMS на номер 3434 со словом ЧУДО, ВЕРА или ПОМОГИ и через пробел укажите сумму пожертвования. Например, ЧУДО 200. В этом случае Вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово ЧУДО без указания суммы, то с Вашего телефона спишется 100 рублей. Подробнее...

Для ежемесячной подписки отправьте ЧУДО 200 подписка на номер 3434. Подробнее...

Пожертвование с помощью банковской карты
Введите сумму пожертвования
Пожертвование через баланс телефона

Самый простой способ пожертвования - с помощью мобильного телефона

Сумма платежа выбирается произвольно.

Поддерживаемые операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2.

Нажмите на кнопку для перехода на форму оплаты.

Регулярные платежи с карты

Если Вы желаете помогать ежемесячно, то можете установить регулярные платежи. Пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц. Вы можете отменить регулярные платежи в любой момент, перейдя по ссылке.

Введите сумму пожертвования