Курбатов Дмитрий

Собрано: 906 917 из 906 917 (100%)

100%

Я хочу помочь

Город: Киров
Дата рождения: 17.08.2007
Диагноз: ДЦП, состояние после кохлеарной имплантации
 

Дима – очень добрый и веселый ребенок. Но тяжелые заболевания доставляют серьезные проблемы малышу в развитии.

Дима с рождения обследуется ФГУ «Научный центр здоровья детей» г. Москва, а также ФГУ «Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи».

В декабре 2010 г. Диме сделана операция – кохлеарная имплантация, которая дала возможность Диме услышать, хотя бы на одно ухо. Сейчас Дима слышит, но пока плохо понимает обращенную речь и не говорит. Т.к. у Димы еще ДЦП, возникают проблемы с самообслуживанием, но то, что он хотя еще плохо но самостоятельно ходит, это уже большая радость для нас. Недавно нас консультировал профессор из Китая — доктор Ши Шенкун. Он дал нам надежду, что Дима сможет хорошо ходить, если вовремя сделать операцию! Мы с сыном так надеемся на то, что получится собрать все деньги. Я одна не в силах обеспечить такую огромную сумму на операцию. Мне очень жаль, что здоровье моего сына, да и многих детей в нашей стране, зависит от денег. Прошу Вас помочь, больше нам не к кому обратиться!

т. 8-922-927-58-47, Елена Владимировна, мама Димы

Благотворительный фонд «Это чудо» организует сбор пожертвований для оказания помощи матери в лечении сына, которого воспитывает одна. Диме требуется срочная операция по восстановлению нервных сигналов (резотомия), удлинение ахилового сухожилия и перемещение полусухожильной мышцы ноги. Операцию проведет профессор Ши Шенкун, лидер группы врачей, занимающихся лечением детей с ДЦП в международной клинике в г. Пекин.

Дополнение — Фонд оплатил операцию и реабилитацию Дмитрия в китайских клиниках в общей сумме — 879 682,74 руб. Всем огромное спасибо!


* Если на данного ребенка будет собрано средств больше, чем требуется, мы направим их на лечение другого ребенка.

** Во избежание нецелевого использования, мы не публикуем на сайте официальные документы (счета на оплату, выписки из истории болезни и т. д.), но готовы предоставить необходимую информацию по запросу.

Пожертвование с помощью СМС

Чтобы внести пожертвование прямо сейчас, отправьте SMS на номер 3434 со словом ЧУДО, ВЕРА или ПОМОГИ и через пробел укажите сумму пожертвования. Например, ЧУДО 200. В этом случае Вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово ЧУДО без указания суммы, то с Вашего телефона спишется 100 рублей. Подробнее...

Для ежемесячной подписки отправьте ЧУДО 200 подписка на номер 3434. Подробнее...

Пожертвование с помощью банковской карты
Введите сумму пожертвования
Пожертвование через баланс телефона

Самый простой способ пожертвования - с помощью мобильного телефона

Сумма платежа выбирается произвольно.

Поддерживаемые операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2.

Нажмите на кнопку для перехода на форму оплаты.

Регулярные платежи с карты

Если Вы желаете помогать ежемесячно, то можете установить регулярные платежи. Пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц. Вы можете отменить регулярные платежи в любой момент, перейдя по ссылке.

Введите сумму пожертвования