Капустина Валерия

Собрано: 70 024 из 70 024 (100%)

100%

Я хочу помочь

Город: Канаш, Чувашская Республика
Дата рождения: 19.08.2013
Диагноз: Аутизм, РЭП, ЗПРР, миотонический синдром

 

Здравствуйте, хотела бы вас познакомить со своей дочкой, её зовут Валерия Капустина, 19.08.2013г.р. Диагноз: Аутизм, РЭП, ЗПРР, миотонический синдром.

Беременность протекала без особенностей. Выписана в удовлетворительном состоянии. У меня как у мамы были сотни планов на её будущее. Валерия очень ласковая и нежная девочка, но, к сожалению, иногда появляются неожиданные всплески агрессии. С самого рождения развитие девочки ничем не отличалось от развития всех деток, в 6 мес села, в 10 поползла и в годик начала ходить. «Особой» она стала в два года, мы начали замечать, что она перестала говорить «мама, папа, пока, чай, суп», откликаться на имя и реагировать на обращенную речь, появилась немотивированная агрессивность.

На тот момент Валерия посещала детский сад, но в связи с таким состоянием мы были вынуждены отложить посещение садика и вплотную заняться походами в больницу, чтобы понять, что же с нашим ребенком не так.

Специалисты в городской поликлинике на внеплановых и профосмотрах, убеждали меня, что с моим ребенком полный порядок и все мои жалобы на регресс в развитии ничто иное, как проявление характера ребенка. Долгое время нам не ставили точный диагноз, Лера сдавала анализы, наблюдалась у специалистов и проходила плановые госпитализации. Наконец врачи прояснили нам всю картину. Да, у Леры Аутизм. Какой бы плачевной ситуация не была, нам приходится бороться.

Да внешне она ничем не отличается от своих сверстников, и физически развита безупречно, но это только внешне. В самом деле она испытываю огромные каждодневные трудности. Она испытывает трудности в общении с другими. Даже прогулка во дворе, в парке или на детской площадке становится невыносимой. Из-за поведенческих черт и всплесков агрессии, нестандартной реакции в общении с другими детьми, которая у нее проявляется вследствие ее диагноза.

Мы прошли множество обследований и процедур, но они не дали результата, мы узнали о неврологическом отделении МЦ Кортекс, где могут помочь Валерии. Сумма лечения 119 383 рубля и без посторонней помощи нам этого не осилить. Поэтому мы вынуждены просить о помощи! У Валерии есть все шансы вести осмысленную и полную жизнь, главное не упустить время и возможность раннего вмешательства.

С уважением, Капустина Диана

 


* Если на данного ребенка будет собрано средств больше, чем требуется, мы направим их на лечение другого ребенка.

** Во избежание нецелевого использования, мы не публикуем на сайте официальные документы (счета на оплату, выписки из истории болезни и т. д.), но готовы предоставить необходимую информацию по запросу.

Пожертвование с помощью СМС

Чтобы внести пожертвование прямо сейчас, отправьте SMS на номер 3434 со словом ЧУДО, ВЕРА или ПОМОГИ и через пробел укажите сумму пожертвования. Например, ЧУДО 200. В этом случае Вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово ЧУДО без указания суммы, то с Вашего телефона спишется 100 рублей. Подробнее...

Для ежемесячной подписки отправьте ЧУДО 200 подписка на номер 3434. Подробнее...

Пожертвование с помощью банковской карты
Введите сумму пожертвования
Пожертвование через баланс телефона

Самый простой способ пожертвования - с помощью мобильного телефона

Сумма платежа выбирается произвольно.

Поддерживаемые операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2.

Нажмите на кнопку для перехода на форму оплаты.

Регулярные платежи с карты

Если Вы желаете помогать ежемесячно, то можете установить регулярные платежи. Пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц. Вы можете отменить регулярные платежи в любой момент, перейдя по ссылке.

Введите сумму пожертвования