Егоров Кирилл

Собрано: 45 500 из 45 500 (100%)

100%

Я хочу помочь

Город: Чебоксары
Дата рождения: 22.09.2003 09:00
Диагноз: ДЦП, Спастический гемиопарез 2 степени

 

Низкий поклон и самые добрые слова благодарности за помощь, которую вы оказали моему ребенку в 2014 году с лечением в Анапе, с лечением курса «Иппотерапия». У моего сына очень хорошие результаты. Каждое лечение дает свой положительный результат, и мой сыночек радует меня своими успехами.

Я благодарна Богу, что при таком поражении и ЦНС сохранился интеллект и умственно Кирилл не отстает для своего возраста. В минуты отчаяния улыбка моей роднули придавала мне силы, и мы вместе боролись за каждый шажочек. У Кирюши ножки слабые, когда его сверстники вовсю прыгали, он только спотыкался и падал, но вставал и пытался идти. Это было в 1 год и 11 месяцев.

Сейчас ему уже 13 лет. Закончив начальную коррекционную школу, в 2015 году мы решились и пошли в общеобразовательную школу. Конечно, физически ему это далось очень тяжело. Ведь успеть за здоровыми детьми в школе нам просто невозможно. Несмотря на все проблемы в течение года (а их, поверьте у ребенка-инвалида хватает ежедневно), он теперь учится в 6 классе и самостоятельно ходит в школу!!! (Весь прошлый год я сопровождала его в школу).

Ребенку с таким диагнозом нельзя останавливаться, реабилитация, ежедневные упражнения не дают мышцам «застыть».

Летом  2015 года в Реабилитационном центре для детей с ОВЗ г. Чебоксары был семинар Исановой В.А. Мы с Кириллом прошли консультацию у нее. Валида Адимовна настоятельно рекомендовала Кириллу тренировки на велосипедах и велотренажерах. Ежедневные занятия на велосипеде разрабатывают ногу, голеностопный сустав. Мы, конечно же, занимались и на тренажерах в реацентрах, был у него маленький трехколесный велосипед. Сейчас он уже большой, нужен более мощный велосипед с функцией велотренажера.

Поэтому я обращаюсь к Вам за помощью. В медицинском реабилитационном центре профессора Исановой «Атлант» в г. Казань, осуществляющий медицинскую деятельность по авторским методикам профессора, д.м.н. В.А. Исановой в области реабилитации людей с опорно-двигательными нарушениями есть нужный нам велосипед — велотренажер для детей ДЦП. Я одна воспитываю ребенка и не в состоянии купить этот тренажер. Стоимость его 45 500 рублей. Эта сумма для меня неподъемна. Нам нельзя останавливаться и надо идти дальше.

Верим, что Вы нам поможете.

С уважением, мама Кирилла, Егорова Надежда Петровна

 

Наш подопечный Кирилл Егоров 16.08.2017г.  получил долгожданный велотренажер-велосипед! Слова благодарности от счастливой мамы:

«От всей души благодарю за приобретение «ВЕЛОДОКТОРА» для моего сына Кирилла! Если бы не вы, то мы не смогли бы его приобрести. Трудно найти слова, чтобы описать радость от известия, что у Кирилла есть теперь такое необходимое нам техническое средство! Еще сложнее подобрать слова благодарности за эту помощь. Желаем Вам всяческих благ, крепкого здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. У нас впервые будет такое специализированное техническое средство, которое позволит ежедневно комфортно заниматься. Фиксаторы для ног очень удобные. Для разработки голеностопного сустава он сделан с ходом и назад. Первая фраза Кирилла после катания была: «Ура,у меня теперь есть железный конь!» Оказав нам помощь, Вы подарили не просто материальную ценность, а дали радость и надежду. Спасибо, что не оставляете нас с нашей бедой наедине».


* Если на данного ребенка будет собрано средств больше, чем требуется, мы направим их на лечение другого ребенка.

** Во избежание нецелевого использования, мы не публикуем на сайте официальные документы (счета на оплату, выписки из истории болезни и т. д.), но готовы предоставить необходимую информацию по запросу.

Пожертвование с помощью СМС

Чтобы внести пожертвование прямо сейчас, отправьте SMS на номер 3434 со словом ЧУДО, ВЕРА или ПОМОГИ и через пробел укажите сумму пожертвования. Например, ЧУДО 200. В этом случае Вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово ЧУДО без указания суммы, то с Вашего телефона спишется 100 рублей. Подробнее...

Для ежемесячной подписки отправьте ЧУДО 200 подписка на номер 3434. Подробнее...

Пожертвование с помощью банковской карты
Введите сумму пожертвования
Пожертвование через баланс телефона

Самый простой способ пожертвования - с помощью мобильного телефона

Сумма платежа выбирается произвольно.

Поддерживаемые операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2.

Нажмите на кнопку для перехода на форму оплаты.

Регулярные платежи с карты

Если Вы желаете помогать ежемесячно, то можете установить регулярные платежи. Пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц. Вы можете отменить регулярные платежи в любой момент, перейдя по ссылке.

Введите сумму пожертвования