Денисова Кристина

Собрано: 105 980 из 18 675 500 (1%)

1%

Я хочу помочь

Адрес: г. Кирово-Чепецк
Возраст: 1,5 года
Диагноз: рак (4 степень) высокая степень риска
 

В последний день лета 2018 года Бог подарил нам с женой долгожданную дочку. Нашей родительской радости не было предела: Кристиночка росла и развивалась, готовилась к своим первым шагам, но ровно за месяц до своего 1-го Дня рождения мы с высокой температурой попадаем в больницу. И уже в августе 2019 года с ужасом узнаем страшный диагноз — нейробластома (рак) левого надпочечника 4 стадии. Мир для нас тогда попросту рухнул!

И тем не менее, мы взяли себя в руки. Через несколько дней уехали в Москву и теперь находимся на лечении в одной из столичных онкологических клиник. Мы боремся за жизнь любимой дочки уже больше 4 месяцев. Прошли 6 блоков химиотерапии и операцию, готовились к высокодозной химии и пересадке костного мозга, но у нас случилась прогрессия: новые метастазы и остаточное образование на месте удаленной опухоли.

Нет, мы не сдаемся и продолжим лечение, но в этот раз уже в испанской клинике при Барселонском Университете, Поскольку вдвоем с супругой мы просто физически не можем использовать все возможные способы для сбора средств, очень просим вас о помощи, будь то финансовая или любая другая: помощь в рассылке информации, общение с благотворительными фондами, общение со СМИ и прочее. Любая ваша помощь станет неоценимым вкладом в спасение нашей любимой девочки. Храни Вас Бог!

С уважением, папа Денис

 

С 14.01.2020 Кристина проходит курс противорецидивной химиотерапии в Москве, НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева. К сожалению, в России официально не существует лечения рецидивов. Единственное, что  могут предложить — это 2 блока противорецидивной химии (1-ый блок Кристина  уже прошла). И все! И если они  не помогут, девочку с родителями отправят домой…

Научный директор отделения онкологии и гематологии госпиталя Dr. Jaume Mora Graupera рассмотрел документы Кристины и предложил нам план лечения. Испанская сторона готова принять Кристину незамедлительно!

 Предварительная сумма сбора, согласно выставленному счету, составит 272 317 € (18 675 500 руб. по курсу на 22.01.2020). Это огромная сумма для семьи.

Благодаря неравнодушным жителям уже собрано более 10 миллионов рублей. Осталось немного .Сумма очень большая, но все вместе МЫ СПРАВИМСЯ!!! Времени остается очень мало — нужно успеть!

ПОМОГИТЕ  КРИСТИНЕ СЕЙЧАС


* Если на данного ребенка будет собрано средств больше, чем требуется, мы направим их на лечение другого ребенка.

** Во избежание нецелевого использования, мы не публикуем на сайте официальные документы (счета на оплату, выписки из истории болезни и т. д.), но готовы предоставить необходимую информацию по запросу.

Пожертвование с помощью СМС

Чтобы внести пожертвование прямо сейчас, отправьте SMS на номер 3434 со словом ЧУДО, ВЕРА или ПОМОГИ и через пробел укажите сумму пожертвования. Например, ЧУДО 200. В этом случае Вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово ЧУДО без указания суммы, то с Вашего телефона спишется 100 рублей. Подробнее...

Для ежемесячной подписки отправьте ЧУДО 200 подписка на номер 3434. Подробнее...

Пожертвование с помощью банковской карты
Введите сумму пожертвования
Пожертвование через баланс телефона

Самый простой способ пожертвования - с помощью мобильного телефона

Сумма платежа выбирается произвольно.

Поддерживаемые операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2.

Нажмите на кнопку для перехода на форму оплаты.

Регулярные платежи с карты

Если Вы желаете помогать ежемесячно, то можете установить регулярные платежи. Пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц. Вы можете отменить регулярные платежи в любой момент, перейдя по ссылке.

Введите сумму пожертвования