Фадеев Кирилл

Собрано: 743 480 из 743 480 (100%)

100%

Я хочу помочь

Город: Чебоксары
Дата рождения: 04.09.2012 10:37
Диагноз: ДЦП
 

Фадеев Кирилл, 04.09.2012 г.р. Кирилл родился на сроке 38 недель, в тяжелой асфиксии, в связи с тугим обвитием пуповин вокруг шеи, в результате пострадал мозг.

Диагнозы: ДЦП, симптоматическая фокальная эпилепсия, псевдоульбарный синдром, спастический тетрапарез ЗМПР.

Прошли много клиник и Реабилитационных центров, но практически не было никаких изменений. С помощью благотворительных фондов и  неравнодушных людей, был уже пройден один курс реабилитации и лечения, требуется повторно.  Реабилитологи порекомендовали следующий курс в РЦ Дарина (г. Симферополь) сроком 3 месяца, для наиболее эфективной реабилитации и закреплении навыков. Курс лечения — 743480 рублей. Просим о помощи всех неравнодушных людей.

Дополнение: На сумму 743 480 рублей была оказана помощь по заявлению мамы. Газпром перечислил  в благотворительный фонд необходимую сумму, а фонд оплатил  з-х месячное лечение в РЦ Дарина г. Симферополь. Сбор закрыт.


* Если на данного ребенка будет собрано средств больше, чем требуется, мы направим их на лечение другого ребенка.

** Во избежание нецелевого использования, мы не публикуем на сайте официальные документы (счета на оплату, выписки из истории болезни и т. д.), но готовы предоставить необходимую информацию по запросу.

Пожертвование с помощью СМС

Чтобы внести пожертвование прямо сейчас, отправьте SMS на номер 3434 со словом ЧУДО, ВЕРА или ПОМОГИ и через пробел укажите сумму пожертвования. Например, ЧУДО 200. В этом случае Вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово ЧУДО без указания суммы, то с Вашего телефона спишется 100 рублей. Подробнее...

Для ежемесячной подписки отправьте ЧУДО 200 подписка на номер 3434. Подробнее...

Пожертвование с помощью банковской карты
Введите сумму пожертвования
Пожертвование через баланс телефона

Самый простой способ пожертвования - с помощью мобильного телефона

Сумма платежа выбирается произвольно.

Поддерживаемые операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2.

Нажмите на кнопку для перехода на форму оплаты.

Регулярные платежи с карты

Если Вы желаете помогать ежемесячно, то можете установить регулярные платежи. Пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц. Вы можете отменить регулярные платежи в любой момент, перейдя по ссылке.

Введите сумму пожертвования