В течение месяца наша Детская следж-хоккейная команда «Медведи» разыгрывала призовые места в семейном турнире «Вместе на лед».
Все спортсмены, а так же родители были разделены на несколько команд,которые играли матчи по круговой системе.
Каждая игра была очень эмоциональная, яркая и захватывающая.
Старались все — и дети, и конечно, родители!
Позади — напряжённые игровые матчи, которые выявили сильнейших. Встречайте победителей!
1‑я подгруппа:
🥇 1‑е место — команда «ПК‑мастерс»:
- Петров Артём;
- Катаев Денис;
- Катаев Александр (папа).
🥈 2‑е место — команда «Адреналин»:
- Еремина Александра;
- Рогачёва Ульяна;
- Поздин Дмитрий (папа).
🥉 3‑е место — команда «Джедаи»:
- Петухов Степан;
- Гурьев Степан;
- Кучумов Роман (волонтёр со стажем).
🏅 4‑е место — команда «Созвездие»:
- Скрябина Ярослава;
- Мелентьева Дарья;
- Скрябина Ирина (мама).
2‑я подгруппа:
🥇 1‑е место — команда «Полярные медведи»:
- Пестов Александр;
- Шамшуров Денис;
- Чухловин Александр.
🥈 2‑е место — команда «Ледяные воины»:
- Пономарёв Глеб;
- Ворончихин Александр.
🥉 3‑е место — команда «Крутые перцы»:
- Южаков Александр;
- Бодров Роберт.

От всей души поздравляем всех участников и благодарим родителей за поддержку! Вы показали, что спорт объединяет поколения и дарит незабываемые эмоции. Гордимся каждым! 🧡🖤


