Нам бесконечно приятно получать добрые вести от наших подопечных! 😍
Читать о достижениях детей с особенностями здоровья — это не просто радость, это настоящее вдохновение. Знать, что благодаря вашей поддержке у ребят появляются новые умения, которые делают их жизнь ярче и легче, — лучшая награда для нас. ❤️
Сегодня хотим поделиться небольшой, но очень важной историей успеха.
Вместе мы помогли Артёму Сущенко, которому диагностирован аутизм, пройти один из ключевых курсов реабилитации. 🌟
И как же радостно было получить тёплые слова от папы Артёма! Его благодарность — это благодарность всем, кто не остался в стороне. Спасибо, что вы с нами!
«Здравствуйте уважаемые сотрудники благотворительного фонда и все кто принял участие в сборе средств для реабилитации нашего сына Артема!
Мы от всего сердца благодарим вас за проделанную работу и собранные средства! В конце курса специалистами центра была проведена диагностика по состоянию аудиторной функции (метод Томатиса) которая показала что у Артема улучшилась и даже почти пришла в норму аудиторная функция. Очень помогли занятия по развитию коммуникации и логопеда + лого массаж.
Плодотворными оказались занятия в зале баланса и вестибулярного зала + WiiFit и ритмотерапиия.
К тому же, прогулки по городу, посещение музея и смена обстановки также внесли свой положительный результат в процесс ресоциализации ребенка.Мы низко кланяемся всем тем, кто дал возможность провести еще одну реабилитацию нашего сына. Огромное вам спасибо, Божьего благословения всем сотрудникам фонда и людям принимающим участие в сборе средств для таких детей!»


