Белова Карина

Собрано: 166 000 из 166 000 (100%)

100%

Я хочу помочь

Адрес: г. Чебоксары
Дата рождения: 23.12.2012
Диагноз: Конституциональная апластическая анемия. Состояние после аллоенной неродственной Трансплантации гемопоэтических стволовых клеток (ТГСК)
 

16 апреля 2019 года наша дочь, Карина, перенесла трансплантацию костного мозга. На протяжении 1,5 лет мы боремся за счастливое и беззаботное детство нашей дочки. Мы обращаемся к Вам за помощью приобрести жизненно необходимый препарат Ноксафил на курс лечения, средняя цена 41 500 руб. за 1 бутылочку, на курс требуется 4 шт.

Кариночке 6 лет, как и все девочки своего возраста, она очень любит играть со своими куклами, подбирать им «модный образ», смотреть мультфильмы про фей и волшебниц. Очень скучает по садику, который посещала до 5 лет, по своим подругам и воспитателям. А еще Карина мечтает, чтобы у нее появился маленький рыжий котенок, чтобы можно было играть, заботиться и ухаживать за ним. Но пока это невозможно…

В настоящий момент Карина находится на домашнем режиме, мы не выходим на улицу, потому что любая инфекция или травма для нас может быть критичной. Препарат Ноксафил Кариночке жизненно необходим для проведения сопроводительной терапии, к сожалению, он не входит в перечень бесплатного обеспечения лекарственными препаратами, поэтому мы обращаемся к вам за помощью. Оплатить стоимость лекарства своими силами, мы не в состоянии, просим Вас помочь, чтобы наша дочка смогла получить шанс на полное выздоровление, и дальнейшую полноценную жизнь.

С уважением, мама и папа Карины, Анна и Вадим Беловы


* Если на данного ребенка будет собрано средств больше, чем требуется, мы направим их на лечение другого ребенка.

** Во избежание нецелевого использования, мы не публикуем на сайте официальные документы (счета на оплату, выписки из истории болезни и т. д.), но готовы предоставить необходимую информацию по запросу.

Пожертвование с помощью СМС

Чтобы внести пожертвование прямо сейчас, отправьте SMS на номер 3434 со словом ЧУДО, ВЕРА или ПОМОГИ и через пробел укажите сумму пожертвования. Например, ЧУДО 200. В этом случае Вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово ЧУДО без указания суммы, то с Вашего телефона спишется 100 рублей. Подробнее...

Для ежемесячной подписки отправьте ЧУДО 200 подписка на номер 3434. Подробнее...

Пожертвование с помощью банковской карты
Введите сумму пожертвования
Пожертвование через баланс телефона

Самый простой способ пожертвования - с помощью мобильного телефона

Сумма платежа выбирается произвольно.

Поддерживаемые операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2.

Нажмите на кнопку для перехода на форму оплаты.

Регулярные платежи с карты

Если Вы желаете помогать ежемесячно, то можете установить регулярные платежи. Пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц. Вы можете отменить регулярные платежи в любой момент, перейдя по ссылке.

Введите сумму пожертвования