2 марта впервые отметили День наставника в России. Праздник, установленный указом Президента РФ. И этот праздник наши наставники встретили дружным культурным выходом.
Команда наставников насладилась великолепным вечером с живой музыкой Раймонда Паулса.
Великолепный Симфонический оркестр Артёма Тетерина в очередной раз пригласил нас насладиться своим творчеством.
Звучали хиты: «Миллион алых роз», «Вернисаж», романтические композиции и лучшие песни советского периода.
Украшением концерта стало — выступление пианиста Артёма Тетерина в роли солиста за роялем!
Этот вечер был по-настоящему прекрасным днем наставника, наполненным хорошей музыкой, вдохновением и теплом общения.


На территории Кировской области проект «Мой старший друг» реализуется Благотворительным фондом «Это чудо» при поддержке «Солнечного Города» — Фонда счастливого детства

