Сегодня в КОГБУ Центре помощи детям №1 г. Кирова целая команда наставников вместе с детьми готовили традиционное масленичное угощение — блины!
На ароматные запахи собрались многие ребята центра: всем хотелось полакомиться свежеиспечёнными блинчиками.😉
Ещё бы, ведь подростки сами готовили тесто и пекли блинчики под чутким руководством наставников. Кроме того, девчонки приготовили простой, но вкусный 🎂 в подарок мальчишкам на 23 февраля. (Рецепт в карточках)
Это был замечательный день! Такой совместный праздник — не только возможность научиться чему-то новому, но и способ укрепить доверие и дружбу.
Благодарим наших наставников за тепло и заботу, а детей — за активное участие!
На территории Кировской области проект «Мой старший друг» реализуется Благотворительным фондом «Это чудо» при поддержке «Солнечного Города» — Фонда счастливого детства
#наставничествокиров #наставник43 #стать_наставником_в_Кирове
#Благотворительность #Солнечный_город #Это_чудо
#наставничествокиров #Масленица #ПомощьДетям #Мойстаршийдруг




