Родитель – это профессия! Под таким девизом прошла «Первая конференция для осознанных родителей» в г. Чебоксары 06 октября 2018 года в ДК им. Я. Ухсая. Модератором и ведущим спикером конференции является известный российский менеджер, обладатель премии «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана», а также отец двоих детей Максим Батырев, который поделился своей личной практикой: «Как управленческий опыт помогает воспитывать детей». Так же очень много полезной информации было представлено от ведущих блогеров и экспертов по вопросам воспитания и развития детей.
Вице-президент благотворительного фонда «Это чудо» г. Чебоксары Васильева Наталья рассказала о том, какая деятельность с ребенком позволит выстроить эмоциональную связь на всю жизнь, о развитии эмоционального интеллекта, и стоит ли скрывать от ребенка реалии современного мира или с раннего возраста приучать к помощи нуждающимся? А так же поделилась личным опытом. Конференция получилась очень насыщенной, много полезной информации, радостных встреч с друзьями, новых знакомств.
В фойе зала, где была представлена партнерская зона, работали наши волонтеры, которые раздавали информационные листовки о деятельности нашего фонда и работал ящик для сбора пожертвований. Общими усилиями и все благодаря вам, уважаемые друзья, было собрано 8400 руб, все средства пойдут на проведение генетического анализа Романову Вадиму.
Благодарим организаторов конференции Анну и Максима Батыревых, Ольгу Никитину за приглашение и внимание к нашим проектам и работе фонда