НОВОСТИ

Загрузка Мероприятия
  • Это событие прошло.

Открытый Кубок Нижегородской области по бочча среди детей и спортсменов с поражением ОДА

16 сентября 2018 года во Дворце спорта «Заречье» города Нижний Новгород прошел Открытый Кубок Нижегородской области по бочча среди детей и спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья из Нижегородской области, Татарстана, Чувашской Республики, Владимирской, Ульяновской и Ивановской областей. Среди спортсменов категории ВС1 первое место занял Лунев Николай. В классе ВС2 Архипов Денис занял третье место, в классе ВС3 Мишина Анастасия завоевала золотую медаль, а в классе ВС5 Фасхутдинова Алсу стала серебряным призером соревнований.

В общекомандном зачете команда МБУ «САШ» г. Чебоксары завоевала второе место, получив серебряный кубок. Первое место заняла сборная Республики Татарстан, третье место у команды Нижнего Новгорода.
Впервые в соревнованиях приняли участие сборная команда из г. Канаша Чувашской Республики. Подобные мероприятия — это прекрасная возможность для ребят продемонстрировать своё мастерство в спорте. Спортсмены, несмотря на свой юный возраст, показали достойную игру.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Главное — ни в коем случае не останавливаться на достигнутом!