В минувшую субботу в Слободском наши наставники вместе с подопечными отметили Масленицу — праздник дружбы, тепла и хорошего настроения. Мальчишки самостоятельно напекли блинов — они пусть и не профессионалы, зато с душой! А Вика красиво нарезала овощи — создавая уютную и праздничную атмосферу.
Все вместе накрыли красивый стол и дружно его наполнили вкусными угощениями — такой настоящий семейный уют!
Праздник — это не только вкусная еда, но и возможность научиться чему-то новому, поделиться радостью и создать добрые воспоминания.
Опыт взрослого человека — крайне важен для подростка, который живёт в детском доме.
Поэтому, если вы готовы поделиться им — заполняйте анкету:
nastavnichestvo.org
На территории Кировской области проект «Мой старший друг» реализуется Благотворительным фондом «Это чудо» при поддержке «Солнечного Города» — Фонда счастливого детства

