Вчера команда проекта «Мой старший друг» приняли участие в межрегиональном форуме профилактических практик «Лига профилактики» по приглашению Центра социальной безопасности молодежи
Руководитель проекта Людмила Чешуина и психолог Артём Скобёлкин познакомили участников с наставничеством и рассказали об успехах в работе благотворительного фонда «Это чудо». Анна Сергеевна провела работу с аудиторией по раскрытию своих навыков и качество в общении с подростками-сиротами.
Уже вечером пришла первая анкета от кандидата в наставники — ждём ещё!
Благодарим за приглашение Анастасию Воронцову
На территории Кировской области проект «Мой старший друг» реализуется благотворительным фондом «Это чудо» при поддержке «Солнечного Города» — фонда счастливого детства
Вперёд к добрым переменам!









