По доброй традиции раз в год команда наставников, подопечных и руководители детских учреждений собираются. чтоб сказать друг другу добрые слова благодарности.
В этой году сказать «СПАСИБО» собралось 80 человек из шести учреждений. Этот важный день жизненно необходим и наставникам, и подопечным, и координаторам центров помощи детям.
С большой теплотой и любовью встретились дети из разных учреждений, поделились своими искренними признаниями, подарили подарки наставникам, говорили о важности проекта наставничества в жизни подростков.
Приятным сюрпризом стал квест по 6 станциям, на которых наставники и дети познавали туристические объекты Кировской области, соревновались в спортивных состязаниях, разгадывали смысл современного сленга, снимали блогерское видео и делали памятное фото.
Никто и не заметил, что пока шел праздник, за окном наступила настоящая снежная зима.
У нас ещё много подробностей и слов благодарности с этого события, следите за новостями!
По прежнему маршалом проекта «Мой старший друг» в Кировской области является Благотворительный фонд «Это чудо», с поддержкой Фонда президентских грантов и «Солнечного Города» — фонда счастливого детства

