НОВОСТИ

Загрузка Мероприятия
  • Это событие прошло.

Добрые новости продолжаются

Всем доброго дня! Каждый день в наш фонд обращаются мамочки особенных детей с просьбой о помощи. Наши сотрудники ищут все возможные пути решения проблемы. Приятно, что нам доверяют. Нам радостно от того, что каждый день число партнеров увеличивается. Сегодня у нас опять  добрые новости!!! Наш подопечный,  Ромочка вернулся с лечения. Мы благодарим всех, кто принял участие в сборе средств для Ромы!!!

Вот письмо мамы:

                «Доброй ночи, дорогие друзья!!! Ещё в пятницу мы вернулись с нашей реабилитации в РЦ Атлант г. Казань. Даже не верится, что за этот год мы прошли уже четвертую реабилитацию. Рома уже совсем привык к центру и ко всем специалистам, идет на занятия с улыбкой и хорошим настроением. Мы очень рады, что выбрали именно этот центр. За этот год Рома очень повзрослел и научился многому. И с этой реабилитации мы приехали с результатами. Рома научился при поддержке в области колен, вставать из положения сидя на скамейке в положение стоя не держась руками за опору. Научился пересаживаться со скамейки на диван. Из положения стоя научился самостоятельно садиться и вставать на скамью. Научился расстреливать, застегивать сандалии с поддержкой. Рома научился говорить «да»! Его научили правильно дышать, что для нас очень важно, ведь из-за поверхностного дыхания очень страдает его сердечко. Сейчас его дыхание стало намного глубже. Начал лучше прожевывать твердую пищу, помогая языком. Улучшилась мелкая моторика ручек, появляется щипковый захват. Мы очень довольны этой реабилитацией. Каждый раз мы получаем огромное количество новой информации, советов и главное понимание и поддержку. Мы безмерно благодарны всем специалистам и сотрудникам РЦ Атлант, вы для нас стали родными и любимыми людьми!!! С большим нетерпением будем ждать нашей следующей встречи!!!

И в очередной раз хотим сказать большое СПАСИБО БФ «Это Чудо», за поддержку и возможность поехать на реабилитацию, когда мы уже совсем отчаялись!!!»

Подробности

Дата:
19.01.2017
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:

Организатор

БФ «Это чудо»