НОВОСТИ

Загрузка Мероприятия
  • Это событие прошло.

Итоги подведены!


Ураа! Состоялись долгожданные онлайн-встречи с участниками курса «Золотой век». Так радостно было видеть ребят, кураторов из разных регионов нашей страны и эти лучезарные улыбки! ??



Подходит к концу учебный год, а значит и проведение игровых программ «Полдня» в детских учреждениях тоже завершилось. Два дня ребята сражались в межрегиональной викторине по итогам образовательного курса «Золотой век».

В четверг «Слободские перцы» стали третьими в первой группе учреждений.


А в воскресение «Полководцы» из Великорецкого взяли первое место!



Первый тур викторины состоял из шуточных вопросов, так сказать для разогрева. Они задали настроение и тон нашей дружеской встречи. Например, в первом вопросе нужно было указать полное имя Наполеона I — это Бородат, Аппарат, Бонапарт или Сервелат ?? Далее ребятам приходилось отвечать на более сложные и серьезные вопросы, вспомнив всё, что происходило на занятиях в течение года. Какой город был столицей Российской империи в XIX веке? Чем известно село Бородино? И другие.



В конце встречи подростки поделились своими впечатлениями, рассказали какие вопросы для них были самыми сложными, а какие дались с легкостью. Также пару тёплых слов высказали наши дорогие кураторы и поддержали своих ребят. Спасибо вам за обратную связь и вашу работу!

Гордимся нашими ребятами!

Проект реализован при поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь»

Подробности

Дата:
30.05.2022
Время:
08:00 - 17:00

Место проведения

Киров, Российская Федерация

Организатор

БФ «Это чудо»