НОВОСТИ

Загрузка Мероприятия
  • Это событие прошло.

Новый год — новые профориентационные игры

Чем командная работа отличается от индивидуальной? Как правильно организовать работу в команде? Как договориться внутри команды и достичь общей цели? Помочь разобраться и ответить на эти вопросы должна игра «Битва за власть», в рамках которой ее участники должны стать работниками предвыборного штаба, старающимися организовать командную деятельность, чтобы найти максимально эффективную стратегию совместных действий и добиться победы на выборах своего кандидата.

С этой увлекательной игрой 26 января в рамках программы «Поколение выбор» благотворительного фонда «Открывая горизонты» наша команда благотворительного фонда «Это чудо» приехала в БОУ ЧР «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Игра состояла из двух частей. Сначала ребятам было предложено обсудить внутри штаба стратегию, предвыборную программу, где и когда они будут собираться командой и т.д. Потом ребят ждала предвыборная гонка, где им нужно было посещать мероприятия, которые приносили им заветные камни, позволяющие приобрести карты событий для получения очков команде. По окончании игры, мы подвели итоги и провели рефлексию. Ребятам очень понравилась динамичность игры, азарт соперничества и интеллектуальная нагрузка.

Подробности

Дата:
26.01.2021
Время:
08:00 - 17:00

Место проведения

Киров, Российская Федерация

Организатор

БФ «Это чудо»