НОВОСТИ

Загрузка Мероприятия
  • Это событие прошло.

Встреча с лицеистами г. Чебоксары в рамках серии классных часов «Иди всегда дорогою добра»

Руководитель обособленного подразделения Благотворительного фонда «Это чудо» в г. Чебоксары Наталья Васильева в рамках серии классных часов «Иди всегда дорогою добра» 18 и 19 апреля 2017 года встречалась с лицеистами М-9-2, Эк-9, И-9-1, Ю-9, Ю-10, М-10-3. Наталья Васильева рассказала ребятам о деятельности фонда, о наших подопечных. Лицеисты узнали кто такие благотворители, что такое «краудфандинг» и «фандрайзинг», какие мероприятия и события проводятся фондом с целью сбора средств для лечения и реабилитации больных детишек, а также о социализации детей с инвалидностью. 
Будучи школьником, каждый отзывчивый молодой человек может поддержать благотворительные мероприятия, приняв участие в проведении праздников, мастер-классов разной направленности для подопечных фонда. 
После подробного интересного рассказа Наталья ответила на вопросы лицеистов. Встреча прошла очень тепло. Наталью Васильеву благодарили за поддержку идеи проведения декады добра «Мир, который нужен мне» и участие в воспитании социально — активных, ответственных, неравнодушных граждан.

Подробности

Дата:
20.04.2017
Время:
08:00 - 17:00
Мероприятие Category:

Место проведения

Чебоксары
Чебоксары, Российская Федерация + Карта Google