НОВОСТИ

Загрузка Мероприятия
  • Это событие прошло.

Благотворительный аукцион «Оттепель» в г. Чебоксары

Это не просто весна… Это «Оттепель»! 
Именно под таким говорящим названием вот уже второй год в нашем городе проходит благотворительный аукцион благотворительного фонда «Это чудо», приуроченный ко Дню рождения фонда и Дню мецената. И хотя слово «аукцион» не совсем согласуется с благотворительностью, такой формат сбора средств на лечение тяжелобольных детей Чувашии привлекает всё больше добрых и отзывчивых людей нашей республики. Ведь каждый участник благотворительного аукциона здесь и сейчас может видеть, как свершается чудо, и за 2 часа собирается сумма в 100 000 рублей! Поверьте, это непередаваемое ощущение – быть причастным к такому невероятному событию! 
В этом году для гостей Аукциона радушно раскрыло двери одно из самых роскошных заведений города – плавучий ресторан «РОЛАНД». К тому же владелец ресторана предоставил фонду несколько лотов для Аукциона, а также сюрпризы для гостей. Всего на благотворительном аукционе было представлено 37 лотов, включая лот-сюрприз. Почти за каждый лот разворачивалась нешуточная борьба — желание участников обладать эксклюзивными сертификатами на товары и услуги соседствовало с желанием пожертвовать как можно большую сумму на лечение деток… 
Многие компании и частные лица предоставили фонду «Это чудо» сертификаты на товары и услуги совершенно безвозмездно. Отрадно понимать, что производители качественных товаров и услуг, представляющих новое поколение предпринимателей, не просто хотят зарабатывать, но работают и для того, чтобы иметь возможность помогать тем, кто в этой помощи так нуждается. 
В качестве почётного гостя Аукциона пригласили Уполномоченного по правам ребёнка в Чувашской Республике Сапаркину Елену Владимировну, которая в приветственной речи отметила успешную деятельность фонда «Это чудо» в нашей республике, а также социальную важность таких мероприятий. 
Украшением вечера стали ведущие Аукциона Игорь Пугачев и Елена Ершова. Так трогательно говорили они о благотворительности, так правильно представляли гостям лоты и с нужной долей юмора провели мероприятие на высокой ноте добра и взаимопомощи. Высокую ноту поддержали вокально прекрасные голоса нашей республики Александр Дарчиев и Анастасия Васильева.

Благотворительный аукцион «Оттепель» благотворительного фонда «Это чудо» проводится уже второй год, а это значит, что мероприятие становится ежегодным! Каждый год производители товаров и услуг нашей республики смогут подарить частичку своего тепла детям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, а каждый из нас получит прекрасную возможность приобрести что-то для себя и тем самым внести свой вклад в помощь детям. Через год волшебство повторится, и мы снова сможем встретиться ради самого благого дела – ради наших детей и их здорового будущего!

В конце мероприятия состоялся розыгрыш по пригласительным билетам от спонсоров мероприятия. Присутствующие отметили высокую подготовку и организацию аукциона и просили чаще устраивать мероприятия такого уровня.

Выражаем благодарность за  безвозмездно предоставленные на мероприятие лоты: Эмиру Чаава  директору ресторана «Роланд», АО «Вятич» за предоставленную корзину кваса и лимонада, Татьяне Прокопьевой  стилисту — визажисту «Beauty office»,  Култаковой Веронике, Алене Григорьевой директору «Tonus» студии, Эдуарду Краснову инструктору дайв центра «Подводник», Исаковой Анастасии  директору «Family look», мастеру авторских украшений Сергеевой Татьяне, Петровой Екатерине директору центра «Музей Эйнштейна», Елене Одинцовой представителю «Moss», Стальненко Марии и Дмитрию учредителям фирмы «Exalta», Игнатьеву Алексею директору лазер клуб «Сова», Оксане Титовой стилисту студии «Сам себе визажист», Иванову Александру директору агенства «Черничные ночи», Антонову Вячеславу Геннадьевичу начальнику ПУ Чебоксарского АСК ДОСАФ,  Мадикову Сергею Юрьевичу директору Спа Гарден Холл, дизайнера Сенцовой  Анне, Смирновой Екатерине и  Григорьевой Ольге «Мастерская двух сестер», Фошину Вячеславу Александровичу  директору ЧГТОиБ, Гончарову Николаю Александровичу директору «Loft bar Архив» и «Moloko bar», Петровой Татьяне Николаевне проректору по научной и инновационной работе «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», Ревновой Ларисе Геннадьевне директору «Мыльня на Лунной», персональному стилисту KATERIN VON LIEB, косметологу Кубаевой Наталье, Смирновой Анастасии директору «Studio Artist», кондитеру Еве Милой.  

Выражаем отдельную благодарность информационным спонсорам: канал21+ и лично директору Шмелеву Алексею Сергеевичу, газете Хыпар, Русское радио Чебоксары, Geometria​ Чебоксары, оператору Леониду Путилову.

Подробности

Дата:
14.04.2017
Время:
08:00 - 17:00
Мероприятие Category:

Место проведения

Чебоксары
Чебоксары, Российская Федерация + Карта Google

Организатор

БФ «Это чудо»