Васильев Иван

Собрано: 34 450 из 34 450 (100%)

100%

Я хочу помочь

Город: Новочебоксарск
Дата рождения: 26.01.2006
Диагноз: Детская спинальная мышечная атрофия Вердинга-Гоффмана 1 ст.
 

Здравствуйте,уважаемые сотрудники фонда!

Обращаемся к вам за помощью. Наш сын Ванечка тяжело болен. С месяца после рождения  он прошел много больниц, обследований. Генетики поставили неутешительный диагноз-спинальная амиотрофия,синдром Вердинга-Гоффмана.Сейчас  Ванечка  находится в паллиативном отделении Детской больницы №3 г.Чебоксары. Ему 7 месяцев,он наш единственный и самый долгожданный ребёнок.

Ванечке нужно помогать дышать всю жизнь через аппарат искусственного дыхания (ИВЛ), даже малюсенькая улыбка малышу дается с болью. Ванечка находится в реанимационном отделении один,в окружении белых стен,медсестер,трубочек и капельниц,тишины.И ему там очень страшно! Эту ночь и еще много ночей впереди этот крохотный,ни в чем не повинный ребенок  лежит в кафельной реанимации один. Для того,чтобы он жил обычной жизнью веселого ребенка,дома со своими родными,нужно купить оборудование для полноценного питания и дыхания.

Стоимость медицинского оборудования и расходный материал для ребенка на ИВЛ составляет 1 153 877 рублей. У нас с мужем таких денег нет.

Малышу хочется слышать голос мамы и папы, чтобы мы были рядом.

Поэтому просим Вас помочь Ванечке выйти из стен больницы!!! 

Елена, мама Ивана

Дополнение от фонда: Оборудование будет приобретаться по мере сбора средств,в первую очередь:аппарат ИВЛ, вакуумный аспиратор,концентратор  кислорода, противопролежневый матрас, пульсоксиметр, функциональная кровать и трахеостомические трубки. Стоимость перечисленного — 825 435 руб.

Остальное необходимое: Кресло-коляска, платформа для ИВЛ, подьемник для ванны, функциональная кровать, рециркулятор-облучатель будет приобретаться по поступления пожертвования.

ДОПОЛНЕНИЕ от 03.02.2017

Семья ребенка собрала необходимую сумму на покупку оборудования. Аппарат ИВЛ  и др. оборудование приобретено. На собранную сумму в размере 34450  руб. будут  приобретены расходные материалы для поддержания функционирования аппарата ИВЛ.

Средства собраны. Благодарим за помощь!

* Если на данного ребенка будет собрано средств больше, чем требуется, мы направим их на лечение другого ребенка.

** Во избежание нецелевого использования, мы не публикуем на сайте официальные документы (счета на оплату, выписки из истории болезни и т. д.), но готовы предоставить необходимую информацию по запросу.

Пожертвование с помощью СМС

Чтобы внести пожертвование прямо сейчас, отправьте SMS на номер 3434 со словом ЧУДО, ВЕРА или ПОМОГИ и через пробел укажите сумму пожертвования. Например, ЧУДО 200. В этом случае Вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово ЧУДО без указания суммы, то с Вашего телефона спишется 100 рублей. Подробнее...

Для ежемесячной подписки отправьте ЧУДО 200 подписка на номер 3434. Подробнее...

Пожертвование с помощью банковской карты
Введите сумму пожертвования
Пожертвование через баланс телефона

Самый простой способ пожертвования - с помощью мобильного телефона

Сумма платежа выбирается произвольно.

Поддерживаемые операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2.

Нажмите на кнопку для перехода на форму оплаты.

Регулярные платежи с карты

Если Вы желаете помогать ежемесячно, то можете установить регулярные платежи. Пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц. Вы можете отменить регулярные платежи в любой момент, перейдя по ссылке.

Введите сумму пожертвования