Николаев Дмитрий

Собрано: 53 200 из 53 200 (100%)

100%

Я хочу помочь

Город: Чебоксары
Дата рождения: 23.09.2016
Диагноз: Врожденное нервно-мышечное заболевание, неуточненное. ЗПМР. Сопутствующие диагнозы: поражение зрительных проводящих путей. Косоглазие расходящееся непостоянное. Астигматизм гиперметропическийЭквинусно-вальгусная установка стоп. Вальгусная деформация нижних конечностей. Левосторонний грудо-поясничный сколиоз. Нарушение самостоятельной вертикализации
 

Здравствуйте, дорогие друзья! 

Я, Николаева Ирина Владимировна, мама замечательного мальчика, Николаева Димы, 23.09.2016 г.р. Хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи в приобретении корсета-вертикализатора и туторов на всю длину ноги. У Димочки сильная мышечная слабость.  

Начиная с лета 2017 года, мы сдавали множество генетических анализов в России и в Израиле на определение диагноза ребенка. В августе 2018 г. мы получили последнее генетическое заключение Экзом «Трио» с Израиля о том, что анализ не выявил известных генетических мутаций или подозрений на новые мутации. У Димы пока нет точного диагноза. Никто из врачей не может определить тактику лечения ребенка. На свой страх и риск мы делаем для сына все возможное. 

В нашей семье воспитываются 2 детей. Дима – младший. Не смотря на все, Дима жизнерадостный мальчик, который мечтает быть похожим на всех.  Он очень любит общаться со своим старшим братом Женей, отличает своих от чужих. Дима все время нуждается в массаже и ЛФК, чтобы не было спастики и контрактур. Благодаря остеопатам, мануальному терапевту, китайским специалистам и гомеопатическим препаратам у Димы начались улучшения, все мышцы в рабочей форме. К сожалению, всего этого недостаточно, чтобы он научился держать голову, сидеть и ходить. Нашему сыну необходимы корсет-вертикализатор и тутора на всю длину ноги, чтобы это чудо случилось и стало меньше проблем с ногой. 

Многие могут спросить, почему все это нам не выдает Фонд социального страхования? ФСС все эти приспособления нам выдал. Когда специалисты ФСС приехали к нам домой и оставили корсет с головодержателем, я подписала акты. Потом только со слов московского травматолога-ортопеда узнала, что корсет и головодержатель полужесткой фиксации Диму не удержат. До рождения сына опыта по уходу за особенным ребенком не было. Компания «Ортопомощь» г. Санкт-Петербург изготавливают индивидуальные корсеты и тутора из низкотемпературного термопластика. 80% пациентов отмечают улучшение после ношения тутора или корсета. Каждый родитель, будет использовать любой шанс. Для нас это большой шанс, чтобы сын научился держать голову и сидеть. Дима очень любознательный мальчик. В вертикальном положении у него глаза горят, все изучает глазками, следит за всеми предметами, изучает окружающий мир. По словам дефектологов у него есть шансы всему научиться. 

Обращаюсь к Вам за помощью, так как наша семья оказалась в сложной жизненной ситуации. В семье работает только муж. Все наши финансы уходят на реабилитацию сына. 

Очень надеемся на Ваше понимание и отзывчивость. Дай Бог Вам всем здоровья и благополучия в жизни. 

С огромной благодарностью мама Димы, Ирина

 


* Если на данного ребенка будет собрано средств больше, чем требуется, мы направим их на лечение другого ребенка.

** Во избежание нецелевого использования, мы не публикуем на сайте официальные документы (счета на оплату, выписки из истории болезни и т. д.), но готовы предоставить необходимую информацию по запросу.

Пожертвование с помощью СМС

Чтобы внести пожертвование прямо сейчас, отправьте SMS на номер 3434 со словом ЧУДО, ВЕРА или ПОМОГИ и через пробел укажите сумму пожертвования. Например, ЧУДО 200. В этом случае Вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово ЧУДО без указания суммы, то с Вашего телефона спишется 100 рублей. Подробнее...

Для ежемесячной подписки отправьте ЧУДО 200 подписка на номер 3434. Подробнее...

Пожертвование с помощью банковской карты
Введите сумму пожертвования
Пожертвование через баланс телефона

Самый простой способ пожертвования - с помощью мобильного телефона

Сумма платежа выбирается произвольно.

Поддерживаемые операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2.

Нажмите на кнопку для перехода на форму оплаты.

Регулярные платежи с карты

Если Вы желаете помогать ежемесячно, то можете установить регулярные платежи. Пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц. Вы можете отменить регулярные платежи в любой момент, перейдя по ссылке.

Введите сумму пожертвования