Максимова Карина

Собрано: 26 135 из 55 000 (48%)

48%

Я хочу помочь

Адрес: Чувашская Республика, Аликовский район, д. Коракши
Дата рождения: 09.10.2007
Диагноз: Саркома Юинга X ребра слева
 

Здравствуйте, дорогие сотрудники БФ «Это чудо»!

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи своей дочке Максимовой Карине, 09.10.2007 г.р.

Карина родилась абсолютно здоровым ребенком. Детство девочки было веселым и счастливым. Она очень любит подвижные игры и всегда была активной. Но в ноябре 2016 года Карина начала жаловаться на боли в спине. Пошли к участковому педиатру, который отправил на УЗИ органов брюшной полости и обнаружили объемное образование в нижней доле левого легкого. После чего нас отправили на обследование в отделение детской онкологии и гематологии БУ «РДГБ» и поставили диагноз «Саркома Юинга X ребра слева». После чего начались долгие и тяжелые дни лечения, проведение химиотерапий, сдача разных анализов.

Несмотря на тяжелые больничные дни, Карина всегда просит поиграть с ней в футбол. Даже когда ей очень плохо, она старается забыть о боли и продолжать играть. Она не любит говорить о своей болезни. Когда к ней приходят гости, она сразу всех предупреждает: «Если вы пришли ко мне, то не говорите о моей болезни, а поговорите со мной обо всем другом, кроме нее». Карина очень веселая и жизнерадостная девочка. И она оптимистично смотрит в будущее. Любит рассказывать о том, какие у нее будут красивые волосы и брови, когда она выздоровеет.

Сейчас у нас предстоит операция по удалению пораженного ребра. А впереди очень долгий процесс реабилитации. После такой серьезной операции Карине нужно носить корсет для фиксации грудопоясничного отдела позвоночника. Так как Карина – девочка худенькая и маленькая, то его изготовление индивидуально, по ее меркам.Корсет стоит 55 000 рублей. Для нашей семьи это большая сумма денег, я одна воспитываю дочку, живем на пенсию. Поэтому мы просим вашей помощи. Спасибо!

С уважением мама Карины, Максимова Анжелика

 

Карине сделали операцию по удалению пораженного ребра Саркомой Юинга.

После такой серьезной операции Карине было рекомендовано ношение корсета для фиксации грудопоясничного отдела позвоночника, но операция показала, что необходимости в этом корсете нет, ситуация не такая критическая.

На текущие нужды после перенесенной операции ребенку требуется 55 000 рублей на поездки в ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» г. Москва для контрольной сдачи анализов и приобретение лекарственных препаратов, не входящих в Программу госгарантий бесплатного оказания медпомощи.


* Если на данного ребенка будет собрано средств больше, чем требуется, мы направим их на лечение другого ребенка.

** Во избежание нецелевого использования, мы не публикуем на сайте официальные документы (счета на оплату, выписки из истории болезни и т. д.), но готовы предоставить необходимую информацию по запросу.

Пожертвование с помощью СМС

Чтобы внести пожертвование прямо сейчас, отправьте SMS на номер 3434 со словом ЧУДО, ВЕРА или ПОМОГИ и через пробел укажите сумму пожертвования. Например, ЧУДО 200. В этом случае Вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово ЧУДО без указания суммы, то с Вашего телефона спишется 100 рублей. Подробнее...

Для ежемесячной подписки отправьте ЧУДО 200 подписка на номер 3434. Подробнее...

Пожертвование с помощью банковской карты
Введите сумму пожертвования
Пожертвование через баланс телефона

Самый простой способ пожертвования - с помощью мобильного телефона

Сумма платежа выбирается произвольно.

Поддерживаемые операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2.

Нажмите на кнопку для перехода на форму оплаты.

Регулярные платежи с карты

Если Вы желаете помогать ежемесячно, то можете установить регулярные платежи. Пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц. Вы можете отменить регулярные платежи в любой момент, перейдя по ссылке.

Введите сумму пожертвования