Григорьев Семен

Собрано: 33 500 из 33 500 (100%)

100%

Я хочу помочь

Адрес: п. Урмары, Чувашская Республика
Дата рождения: 18.08.2014
Диагноз: Подозрение на наследственную патологию, РЭП, синдром гиперактивности с дефицитом внимания, ЗНПР, миатонический синдром, ЗРР.
 

Здравствуйте! Я хочу познакомить Вас со своим сыном, его зовут Семён Григорьев, ему 3 года 5 мес.

Когда узнала о том, что беременна, я была очень рада. Беременность протекала без каких-либо особенностей, никаких жалоб с моей стороны не было. Родила путём кесарева сечения. Первый год был самым тяжелым не только физически, но и морально, так как ребенок родился с маленьким весом 1,971 и ростом 47 см. Все эти годы ничего не предвещало беды, он ничем не отличался от других детей. Только потом, спустя время мы насторожились. Он стал гиперактивным, неусидчивым, невнимательным, расторможенным, отсутствовала речь, поперхивался при глотании твердой пищи и часто болел (ОРВИ). Мне казалось, что мы отстаем в развитии.

Мы не переставали и не перестаем лечиться в местной больнице и лежим в стационаре каждые 3 месяца. До сих пор Семён мало понимает обращённую речь, не откликается на имя, не может выполнить элементарные просьбы, указать на предметы или членов семьи, не разговаривает, он ходит в детский сад, но я понимаю, что воспитателям с ним сложно.

Лечение, которое мы получаем не приводит к желаемому результату, не понятно, что с ребенком, как его лечить, чтобы болезнь отступила. Врач генетик рекомендовал проведение хромосомного микроматричного анализа (ХМА) в ООО «Геномед» г. Москва, который стоит 33 500 рублей.

Возможно для кого-то это не большая сумма, но к сожалению, для нас собрать такие деньги нереально, так как я не работаю и воспитываю помимо сына Семёна еще и 2-х летнюю дочь, у папы в поселке нет постоянной работы. Поэтому от безысходности я была вынуждена обратиться в ваш фонд за помощью. В больнице мне сказали, что чем быстрее мы соберем сумму, тем скорее сделают необходимые анализы и начнут лечение. Я очень надеюсь, что мир не без добрых людей и нам обязательно помогут. Ведь, наибольший результат от лечения можно получить еще в раннем возрасте.

С уважением, мама Семёна – Григорьева Светлана


* Если на данного ребенка будет собрано средств больше, чем требуется, мы направим их на лечение другого ребенка.

** Во избежание нецелевого использования, мы не публикуем на сайте официальные документы (счета на оплату, выписки из истории болезни и т. д.), но готовы предоставить необходимую информацию по запросу.

Пожертвование с помощью СМС

Чтобы внести пожертвование прямо сейчас, отправьте SMS на номер 3434 со словом ЧУДО, ВЕРА или ПОМОГИ и через пробел укажите сумму пожертвования. Например, ЧУДО 200. В этом случае Вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово ЧУДО без указания суммы, то с Вашего телефона спишется 100 рублей. Подробнее...

Для ежемесячной подписки отправьте ЧУДО 200 подписка на номер 3434. Подробнее...

Пожертвование с помощью банковской карты
Введите сумму пожертвования
Пожертвование через баланс телефона

Самый простой способ пожертвования - с помощью мобильного телефона

Сумма платежа выбирается произвольно.

Поддерживаемые операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2.

Нажмите на кнопку для перехода на форму оплаты.

Регулярные платежи с карты

Если Вы желаете помогать ежемесячно, то можете установить регулярные платежи. Пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц. Вы можете отменить регулярные платежи в любой момент, перейдя по ссылке.

Введите сумму пожертвования